Новооскольская территориальная организация

Профсоюза работников народного образования и науки Российской федерации

Рабочая встреча в Точке кипения- Белгород

         На прошедшей неделе председатель Новооскольской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ приняла участие в рабочей встрече с представителями научного сообщества для НКО, работающих в сфере развития спорта и физической культуры. Встреча состоялась в Точке кипения-Белгород.
В мероприятии приняли участие сотрудники и активисты некоммерческих организаций Белгородской области, а также представители департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области, управления физической культуры и спорта Белгородской области, кафедры теории и методики физической культуры НИУ БелГУ.
Участники встречи обменялись опытом работы, поделились достижениями своих организаций, узнали о возможностях сотрудничества с наукой и государственными структурами.
Особо хочется отметить выступление представителя управления по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа. Он подробно рассказал о тесном взаимодействии управления по физической культуре и спорту администрации с НКО, работающими в сфере развития спорта и физической культуры, о работе Ресурсного центра, который и помогает плодотворно вести и координировать работу в этом направлении.

fsUkcMngap0  wXYhq8M7eCM
Вы здесь: Главная Новости Рабочая встреча в Точке кипения- Белгород