Новооскольская территориальная организация

Профсоюза работников народного образования и науки Российской федерации

Подписано отраслевое Соглашение

 

b6q5SEtmy7k  iQUcKsZ44PA  X8 u578e rs 

В конце декабря уходящего 2019 года, начальником управления образования администрации Новооскольского городского округа Нехаевым Ю.Н.и председателем Территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Новооскольского городского округа Белгородской области Некрасовой М.А. было подписано отраслевое Соглашение между управлением образования администрации Новооскольского городского округа и территориальной организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Новооскольского городского округа Белгородской области на 2020-2022 годы.
Данное Соглашение – правовой акт , устанавливающий принципы регулирования социально- трудовых отношений в сфере образования городского округа и связанных с ними экономических отношений, а также определяющий условия оплаты труда, трудовые гарантии, компенсации и льготы работников отрасли.
Цель данного документа - создание необходимых условий для дальнейшего совершенствования деятельности учреждений образования, обеспечение здоровых и безопасных условий для работающих и обучающихся, социальной и правовой защиты работников отрасли образования Новооскольского городского округа.
Успешность социального партнёрства зависит не только от активности председателя и членов профсоюзной организации, но и от понимания руководителем роли и места Профсоюза в жизни организации, коллектива. Начальник управления образования администрации Новооскольского городского округа Нехаев Ю.Н. с большим пониманием относится к работе Новооскольской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования Белгородской области, всегда готов выслушать обращения, предложения, оказать помощь в работе территориальной профсоюзной организации.
Социальное партнерство- это залог успешного решения общих задач , это взаимная ответственность и работодателя , и работников.

 

Вы здесь: Главная Новости Подписано отраслевое Соглашение