Новооскольская территориальная организация

Профсоюза работников народного образования и науки Российской федерации

С ДНЁМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

 

Уважаемые коллеги!

От имени президиума Белгородской региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации поздравляю всех воспитателей и работников системы дошкольного образования, преподавателей, сотрудников и студентов дошкольных отделений и факультетов педагогических колледжей и вузов с ДНЁМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!
День воспитателя – это самый первый профессиональный педагогический праздник самого первого уровня общего образования в России – дошкольного образования!
Ваш праздник – это замечательный праздник! Ведь после родителей, семьи именно воспитатель – это самый первый учитель ребёнка. Поэтому все воспитатели и дошкольные работники заслуживают не только почёта и уважения. Они достойны самой огромной похвалы за свой ежедневный нелёгкий труд! Потому что Вы понимаете наших детей, учите их самым элементарным, но очень необходимым в жизни каждого человека умениям и навыкам, готовите их к школьным будням. К каждому ребёнку Вы находите индивидуальный подход, делая жизнь маленького человечка счастливой и значимой, дарите ему свои любовь и заботу! А это стоит огромных сил, выдержки, терпения!
Уважаемые коллеги! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов и достижений, неиссякаемой тёплой и доброй энергии! Пусть в любимом каждому из Вас Доброжелательном детском саду всегда будет отличная погода, а каждый день Вашей жизни будет наполнен удивительными, светлыми чувствами и положительными эмоциями!

С глубоким уважением,
председатель Белгородской
региональной организации
Профсоюза работников
народного образования и науки
Российской Федерации
Лидия ТОМИЛКА

D73Sk5iYnbM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы здесь: Главная Новости С ДНЁМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!