Новооскольская территориальная организация

Профсоюза работников народного образования и науки Российской федерации

«Воркаут - стиль жизни здорового и сильного человека»

 

На средства президентского гранта наша некоммерческая организация Новооскольская территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ запустила проект «Воркаут - стиль жизни здорового и сильного человека», направленный на охрану здоровья граждан, пропаганду здорового образа жизни.
Подходит к завершению реализация первого этапа проекта. На территории МБОУ «СОШ №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» установлены уличные тренажеры и спортивная площадка для занятий воркаутом. Спортивный объект хорошо «вписался» в общий ландшафт школы и города.
Реализация второго этапа начнется с 1 февраля 2021 года и продлится по 10 августа 2021 года. Будет проведено торжественное открытие спортивной площадки "Воркаут - стиль жизни здорового и сильного человека". На оборудованной спортивной площадке планируется проведение уроков физической культуры и спортивных соревнований.
Информация о реализации проекта размещена в ВК на страничках школьного волонтерского блога «Движение вверх». https://vk.com/wall-182169010_170

DSC 0001  DSC 0250   DSC 0263
Вы здесь: Главная Новости «Воркаут - стиль жизни здорового и сильного человека»